♥YO AMO A TWILIGHT♥

♥♥ Comunidad Twilighter fundada en Puerto Rico y América Latina♥♥The Twilight Saga Web Fan Site Community♥

portalÍndiceRegistrarseConectarse
Bienvenidos a La Comunidad Yo Amo A Twilight

Comparte |

 'The Twilight Saga: Eclipse' paquete de premios que están siendo subastados para Habitat for Humanity

Ir abajo
AutorMensaje
yoamotwilightstaff
webmaster
avatar

Mensajes : 794
Puntos : 2288
Fecha de nacimiento : 19/07/1986
Localización : PUERTO RICO LA ISLA DEL ENCANTO

MensajeTema: 'The Twilight Saga: Eclipse' paquete de premios que están siendo subastados para Habitat for Humanity    Mar 19 Abr 2011 - 8:20

El Estudio cinematográfico de The Twilight Saga: Eclipse, Summit Entertainment ha donado una paquete de la saga de The Twilight: Eclipse un premio anual para el Día de la Madre en la subasta en CharityBuzz.

Los artículos incluidos en el paquete son: una poster enmarcado de Eclipse firmada por Robert Pattinson, Kristen Stewart y Taylor Lautner, un DVD de Eclipse, una copia de Eclipse de Stephenie Meyer, la banda sonora oficial de la película, y más regalos relacionados con Eclipse.

La caridad que se beneficiarán de la subasta de este tema en particular es Habitat for Humanity, Los Angeles.
La subasta se prolongará hasta el 03 de mayo.

Esta es la última caridad que el estudio se ha hecho cargo en los últimos meses. Summit Entertainment también donó a una empresa privada de La Saga Crepúsculo: Breaking Dawn - Parte 1 oportunidad de estar con Charlie Bewley (Dbreaking emetri) en "Run for Your Life" la campaña (aún en curso), y Breaking Dawn en su ayuda ha recaudado más de 140.000 dólares para dos organizaciones benéficas por separado

fuente crepusculopassion via examiner.com
Volver arriba Ir abajo

Volver arriba
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
♥YO AMO A TWILIGHT♥ :: ♥RECOMENDACIONES♥ :: ♥Cositas de la Internet♥-
Cambiar a: